Retour à l'accueil Votre panier : 0 articles - 0 €
Valider la commande

 Chantournage   Lames de scie   Outillage PROXXON   Librairie
 Marqueterie   Autres Produits   Liens utiles
Imprimer Précédent -

Lot de 10 feuilles spécial placage
Ref : 20SIALAC1701 - Catégorie : Marqueterie >

Zoomer sur  Lot de 10 feuilles spécial placage

Prix : 13,96 € Promotion !
14,70 €
Prix par conditionnement 12 lames : €
Prix par conditionnement 144 lames : €

Descriptif :Nouveauté ! Exclusivité !Notre favori
Lot de 10 feuilles 230 x 280 mm de papier abrasif poté gris SIALAC 1701 spécial placage

Recherche

Derniers produits consultés

Revoir Lot de 10 feuilles spécial placage Lot de 10 feuilles spécial placage
13,96 €

 Découvrez les nouveautés

Découvrez les promotions

30 Av du Gué Langlois
Dôme de Rentilly / Lot D 30
77600 Bussy Saint Martin
email : hegner.france@orange.fr
01.60.94.58.76
Contactez-nous

 Accueil   La société   Nos expos   Nos revendeurs   Nous contacter

 Espace clients   Mon panier   Conditions de vente   Télécharger le bon de commande